Dedem Automatica Srl - 55 Anni Insieme

Contatti


Via Cancelliera, 59
00072 Ariccia – Roma

Telefono: +39 06 930261
Fax: +39 06 93026202

Email: info@dedem.it

SERVIZIO CLIENTI

Numero Unico

+39 06 93026870

Presidenza


Riccardo Rizzi

Presidente del CDA:
Riccardo Rizzi

Segreteria:
Silvia Azzario

Telefono: +39 06 93026341
Fax: +39 06 93026202

Email: silvia.azzario@dedem.it

Viso, Parchi e Isole Fun


Roberto Folgori

Responsabile:
Roberto Folgori

Segreteria:
Maria Assunta Fanasca

Telefono: +39 06 93026390
Fax: +39 06 93026201

Email: mariaassunta.fanasca@dedem.it

Ufficio Contratti ed Affari Legali


Roberto Folgori

Responsabile:
Roberto Folgori

Telefono: +39 06 93026390
Fax: +39 06 93026201

Email: roberto.folgori@dedem.it

Macchine Professionali


Giorgio Biggio

Ufficio Commerciale:
Giorgio Biggio

Telefono: +39 06 93026743
Fax: +39 06 93026215

Email: giorgio.biggio@dedem.it

Amministrazione:
Bianca Grossi

Telefono: +39 06 93026713
Fax: +39 06 93026215

Email: bianca.grossi@dedem.it

Vendite Estero


Luca Favero

Ufficio Commerciale:
Luca Favero

Telefono: +39 06 93026719

Email: luca.favero@dedem.it


Segreteria:
Antonio De Simone

Telefono: +39 06 93026714

Email: antonio.desimone@dedem.it

Divisione Grandi Progetti


Sevar Svilen Stateff

Responsabile:
Sevar Svilen Stateff

Telefono: +39 06 93026376
Fax: +39 06 93026215

Email: sevar.stateff@dedem.it

Amministrazione:
Bianca Grossi

Telefono: +39 06 93026713
Fax: +39 06 93026215

Email: bianca.grossi@dedem.it

ICT


Marco Zanetti

Ufficio Commerciale:
Marco Zanetti

Telefono: +39 06 93026730

Email: marco.zanetti@dedem.it

Ufficio Contratti e Affari Legali:
Studio Monte

Telefono: +39 06 76967901
Fax: +39 06 76984302

Email: info@studiomonte.com

Ufficio Amministrativo:
Bianca Grossi

Telefono: +39 06 93026713
Fax: +39 06 93026215

Email: bianca.grossi@dedem.it

Marketing


Alessandro Lama

Responsabile:
Alessandro Lama

Segreteria:
Paola Iamartino

Telefono: +39 06 93026372
Fax: +39 06 93026202

Email: marketing@dedem.it