DEDEM

Indirizzo:
Via Cancelliera,59
00072 Ariccia – Roma

Telefono:
+39 06 930261
Fax:
+39 06 93026202

e-mail:
info@dedem.it

SERVIZIO CLIENTI numero unico

+39 06 93026870

PRESIDENZA

Presidente del CDA:
Riccardo Rizzi

Segreteria:
Silvia Azzario

Telefono:
+39 06 93026341
Fax:
+39 06 93026202

e-mail:
silvia.azzario@dedem.it

VISO, PARCHI e ISOLE FUN

Responsabile:
Roberto Folgori

Segreteria:
Maria Assunta Fanasca

Telefono:
+39 06 93026390
Fax:
+39 06 93026201

e-mail:
mariaassunta.fanasca@dedem.it

UFFICIO CONTRATTI ED AFFARI LEGALI

Responsabile:
Roberto Folgori

Telefono:
+39 06 93026390
Fax:
+39 06 93026201

e-mail:
roberto.folgori@dedem.it

MACCHINE PROFESSIONALI

Ufficio Commerciale:
Giorgio Biggio

Telefono:
+39 06 93026743
Fax:
+39 06 93026215

e-mail:
giorgio.biggio@dedem.it

Amministrazione:
Bianca Grossi

Telefono:
+39 06 93026713
Fax:
+39 06 93026215

e-mail:
bianca.grossi@dedem.it

VENDITE ESTERO

Ufficio Commerciale:
Luca Favero
Telefono:
+39 06 93026719
e-mail:
luca.favero@dedem.it

Segreteria:
Antonio De Simone

Telefono:
+39 06 93026714
e-mail:
antonio.desimone@dedem.it

DIVISIONE GRANDI PROGETTI

Ufficio Commerciale:
Sevar Svilen Stateff
Telefono:
+39 06 93026376
Fax:
+39 06 93026215

e-mail:
sevar.stateff@dedem.it

Amministrazione:
Bianca Grossi

Telefono:
+39 06 93026713
Fax:
+39 06 93026215

e-mail:
bianca.grossi@dedem.it

ICT

Ufficio Commerciale:
Marco Zanetti

Telefono:
+39 06 93026730
e-mail:
marco.zanetti@dedem.it

Ufficio Contratti e Affari Legali:
Studio Monte

Telefono:
+39 06 76967901
Fax:
+39 06 76984302

e-mail:
info@studiomonte.com

Ufficio Amministrativo:
Bianca Grossi

Telefono:
+39 06 93026713
Fax:
+39 06 76984215
e-mail:
bianca.grossi@dedem.it

MARKETING E COMUNICAZIONE

Responsabile:
Alessandro Lama

Segreteria:
+39 06 93026372
Fax:
+39 06 76984202
e-mail:
marketing@dedem.it